Выставка IFSEC 2012

Компания TiSO продолжает расширять географию своего присутствия на мировом рынке систем контроля доступа. Так и в этом году команда TiSO приняла участие в Международной выставке IFSEC 2012, которая проходила в Бирмингеме (Великобритания) 14-17 мая.

На этой выставке TiSO продемонстрировала как инновации в производстве, так и известные продукты, которые надежно обслуживают объекты по всему миру.

 
 

Наша компания идет в ногу со временем, и мы постоянно совершенствуем все продукты, чтобы обеспечить соблюдение всех последних запросов клиентов.

На последней выставке на стенде компании TiSO присутствовало большое количество экспертов со всего мира: Англия, Ирландия, ЮАР, Бахрейн, Польша, Бразилия, Италия, Франция и многие другие страны.

К продуктам TiSO проявлялся большой интерес у посетителей, взаимоотнешения с которыми, как мы надеемся, перерастут в эффективное долгосрочное сотрудничество.

Команда TiSO благодарна всем за интерес к выставке и приглашает посетить на стенд компании, который, будет доступен на будущих крупнейших выставках безопасности.

 

 


ОСТАВИТЬ ЗАПРОС

Поля, помеченные звездочкой (*) обязательны к заполнению.