Выставка INTERSEC 2017

На протяжении всей выставки INTERSEC 2017 огромное количество как опытных дистрибьюторов, так и потенциальных клиентов посетило стенд TiSO.

Выставка INTERSEC 2017 еще раз подтвердила свой статус в качестве ведущего места для встречи экспертов в области безопасности.

Огромное количество как опытных дистрибьюторов, так и потенциальных клиентов посетило стенд TiSO на протяжении всей выставки. Такой интерес, является лучшим показателем того, что команда TiSO движется в правильном направлении, и укрепляет позиции на рынке физической безопасности день ото дня. Клиенты со всего мира имели возможность увидеть как новые, так и модернизированные продукты.

Благодаря большому размеру стенда была возможность показать продукты TiSO: полу- и полно-ростовые турникеты, калитки, дорожные барьеры, анти-таранное оборудование, систему парковки и противопожарные двери. Хотели бы обратить ваше внимание на «хиты» стенда:

Gate-GS Slim - роскошная распашная калитка, диаметр которой составляет всего 10 см. Превосходная светодиодная индикация делает её удивительным решением для любого холла.

Slim Gate Intersec 2017
Gate-GS Slim

Gate-TTS - лучшее решение, когда не известна точная ширина прохода. Металлический "флаг" может быть легко отрегулирован от 650 мм до 1000 мм.

Gate Tts Intersec 2017
Gate-TTS

Sweeper-S - модернизированная версия известного турникета Sweeper. Особенность данного турникета является максимально тонкая стойка, ее ширина составляет всего лишь 110 мм. И даже средняя (двусторонняя) версия имеет те же размеры!

Sweeper S Intersec 2017
Sweeper-S

Модернизированные триподы - теперь все наши моторизованные (сервоприводные) турникеты оснащены с функцией «антипаника», поставляются с верхней стеклянной крышкой, LED-индикатором и пространством для карто-считывателя внутри.

 
Centurion Intersec 2017
Centurion
Bastion Intersec 2017 New
Bastion
Galaxy Intersec 2017
Galaxy
Twix All In One Intersec 2017
Twix All-In-One
Twix Intersec 2017
Twix
Twix Twin Intersec 2017
Двусторонние триподы

Сварной полно-ростовой турникет Sesame с дополнительной аварийной калиткой устанавливается на твердую металлическую платформу. Это идеальное решение для любого строительного участка, или там, где требуется временный контроль доступа. Вся система может быть перемещена краном, или с помощью погрузчика.

Sesame With Gate Intersec 2017
Сварной полно-ростовой турникет Sesame
с дополнительной аварийной калиткой
 

M30 (К4) сертифицированный SpeedBump был жемчужиной среди нашего оборудования дорожных блокираторов. Это искусство инженерного решения - один из самых компактных анти-таранных блокираторов на рынке. Главное преимущество заключается в способе монтажа данного изделия. SpeedBump может быть установлен непосредственно на дорожное полотно.

M30 Certified Speedbump Intersec 2017
M30 (К4) сертифицированный SpeedBump

Если клиент предпочитает работать с версией неглубокого монтажа - это не проблема для TiSO M30 (К4) и М50 (K12) сертифицированных антитаранных блокираторов, которые также доступны для заказа.

Certified Anti Ram Intersec 2017 New
Сертифицированный антитаран
 

Действительно уникальный вид дорожного блокиратора - это серия TiSO Cyclope. И парковочный, и сертифицированный блокиратор М40 (K8) доступны для заказа. Это очень эффективный блокиратор неглубокого монтажа, с теми же функциями, как в хорошо известных блокираторах. В то же время, Cyclope вам сэкономит значительные суммы на земляных работах и техническом обслуживании, а глубина монтажа составляет всего 250-600 мм в зависимости от модели.

M40 Certified Cyclope Intersec 2017
Сертифицированный M40 (K8) Cyclope
Parking Cyclope Intersec 2017
Парковочный Cyclope
 

Противопожарные двери, как обычно, были популярным продуктом на нашем стенде, так как металлические противопожарные двери производста TiSO с пределом огнестойкости EI60 стандарта UL являются одними из лучших на рынке.

Intersec 2017 Fire Resistance Doors
Металлические противопожарные двери стандарта UL
с пределом огнестойкости EI60
 
Jetpan 900mm Intersec 2017
Jetpan, ширина прохода - 900мм
Parking Systems Intersec 2017
Автоматическая парковка
Freedom Intersec 2017
Револьверная дверь Freedom
M50 Certified Bollard Intersec 2017
Сертифицированный боллард M50 (K12)
Parking Bollard Intersec 2017
Парковочный боллард
Tire Killer Intersec 2017
Автоматический убийца шин
 

Команда TiSO хотела бы выразить благодарность всем, кто посетил наш стенд!



Искренне Ваша,

команда TiSO

 
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС

Поля, помеченные звездочкой (*) обязательны к заполнению.